Игорь

Мой парень постоянно говорит я его позорю. Я у друзей спрашиваю а они говорят что не позорю.

Он накручивает себя что делать? ?

Анна Качалова

Скорее всего, вы просто не подходите друг другу по психотипу. Поэтому какие-то ваши действия в его глазах воспринимаются как шокирующие и неприемлемые в то время как, что бы ни сделал совместимого психотипа человек, должно восприниматься как само собой. Скорее всего, это относится к абсолютно обычным вашим действиям, которые он не сможет вам объяснить. Ну там, не знаю, у вас смешная походка. Если человек вас стесняется, это на подсознании, тут ничего не сделаешь. Лучше расходиться, тягомотину не разводить, дальше только хуже будет.

Николай Фролов

Когото из них надо слать по дальше))

Lilia Chaplygina

Кто знает, может этими вопросами вы его и позорите.

Кирилл Аксенов

О Боже! Какой позор!

Татьяна

А парень Ваш не говорит, чем конкретно позорите?

Юльсэн Нефедова

для этого необходимо серьезно с ним (спокойно) поговорить, выяснить причину, по которой он так считает, что ему конкретно не нравится в твоем поведении. и уже самой решать - либо ты готова исправиться, тк согласна с его мнением, либо нужно расстаться, чтоб не трепать нервы друг другу