Александр Щербаков

Просто если он со мной не общался то я не буду его добавлять в друзья!

мой прошлый тренер по бегу, никогда ни о чем не разговаривал, хоть как на не спортсменку я занимала больше чем некоторые танцовщицы так что мог бы хоть раз похвалить. никогда. даже имени моего за два года не запомнил. зато всегда ходил подмигивал показывал язык, но чтобы продолжить разговор, так никогда. он показывал влюбленность но не было полноценного общения а я очень хотела с ним общаться и спрашивать о беге я очень люблю бег. и всегда он был занят заигрывая с какими то тацовщицами.

ему сделали операцию на глаз.

но я обиделаь так как его поведение поставило меня в шок и как раз в тот момент когда стресс мне не был нужен абсолютно. просто было так обидно, я так сталась и ни разу не похвалил. ни одного раза

Алексей Смирнов

Кошмар какой