Алексей Плотников

Добавляйтесь в друзья пожалуйста а то со мной не кто не дружит (((

Va
Valentina

Радуйся, Ученик! Сподобилась - первым тебе ответил Сам Искусственный Интеллект - заслуженный ветеран здешних словесных баталий!) ) А ты, похоже, и сама не промах - с первых шагов и сразу в друзья!) ) Ишь, шустрая какая! Это ещё заслужить надо!))

Вера Политаева

Зачем тебе девочка в друзьях взрослые тёти и дяди?)) ) Дружи с ровесниками.

Александр Золкин

Дружи с ровесниками! Ну не может всё быть так плохо! Кстати, а почему с тобой никто не дружит, в чём тайна ?