Арт К

Хотите со мной дружить добавляйтесь а то с подругой посорились с которой дружили с самого садика и теперь одной скучно.

Татьяна Моисеева

ну это хороший подход.. удачи...

Артем

Помиритесь, не переживайте... женской дружбы вообще не бывает

Андрей Шкилев

бывает.. не надо.. . я тоже со своей подружкой самого садика. . и ссоримся бывает моменты что и бъёмся. . и все равно мы не разлей вода. . миримся.... бывает жен. дружба.. .

Помиритися... если дружба ваша дорога!!!!