Юлия

На что я буду похожа если у него окажется девушка, а я тут вся такая добавляю его в друзья...?

Просто был парень который проявлял очень сильный интерес во мне.
Мне он не нравился, так как казался немного придуркуватым.

Но когда я узнала его ближе, я в него влюбилась, банально, но он уже на тот моментотказался от надежды со мной сблизиться и я пыталась ему больше улыбатьсяи какие то сигналы подавать, но ничего не вышло . Теперь я уже с ним не буду совпадать и еще мне сказал общий друг что он заболел.

Дело в том что после того как он потерял во мне интерес я видела как он заигрывал с другой девушкой.

Да и сам меня он не добавил.

Слишком поздно уже, правда?

Олег Молчанов

Он до сих пор на тебя обижен.... это означает, что возможно он до сих пор влюблен в тебя (не прыгай до потолка ок).... а может и нет.... и даааааа.... поздно никогда не бывает!!!!

Яна Дамирова

На подругу. А если девушки нет?

Ва
Вася

Правда. А ты молодец, держишься.

Рамиль

Опоздала ты. Можешь конечно попробовать но наврятли

Ан
Анастасия

Ты лучше не намекай, а скажи ему прямо, да и все. Парни не очень понимают нашу логику, может он думает, что ты просто хорошо к нему относишься. Так что скажи, и будет как будет. Сомневаюсь, что он потерял к тебе интерес.