Miss Creed

Если ваша девушка добавляет в друзья всех подряд

если девушка добавляет в друзья в соц. сетях разных парней.... с которыми в реале не общается.... что это значит? ей не хватает общения и внимания ?

Serj Serj

То это не ваша девушка.

Ел
Елена

Значит ты ей не важен..

Ivann Peroff

Да ничего это не значит. Инет и реальная жизнь -разные вещи.

Николай Абрамов

Твоя телка ты и думай

Дмитрий Росляков

может быть она пытается получить общение которое ей не хватает с тобой, а может замену ищет, тут все сложно...

Эдуард Богданов

я тоже так делаю. Ничего это не значит. Просто мне нрвиться когда много друзей вконтакте, вот и всё.

Руслан Исаев

Это значит, что она хочет, чтобы в её списке друзей парней было больше, чем у подруги.

Нина Кукуева

ну и что? пусть добавляет кого хочет, в реале же она с тобой. Все эти виртуальные друзья - это всего лишь картинки, ну скажет с ними пару слов и забудет потом, есть за что убиваться.

Антон Суворов

Да ничего это не значит.