Ксения Зурина

Это безопасно ли добавлять всех подряд в друзья

В mail.ru fecebook вконтакте steam gmail и остальных социальных ни будут ли они как мошенники, или вирусы или бан или ещё что то ?
Просто они сами приходят и написано добавить в друзья !

Мария Урюпина

Всех добавлять естественно не безопасно. Лично я беру в друзья тех, кого знаю, или тех, кто мне понравился, кто вызывает доверие.

Murat Bakiev

Выбор за Вами, Вы же смотрите их анкеты или что там у них (страницы)