Максим Кизанд

что делать если девушка вас не добавляет в друзья вконтакте и не хочет обьшяться с вами?

Ан
Аня

Не приставать к девушке, если сам видишь что тебя игнорит.

Света

Кабал - чёткий персонаж. Мой любимый был персонаж. Он скромен, прост и эффективен. Больше всех походит на человека, среди этих гламурных подонков)) ) Я овладел техникой боя им почти до совершенства)) ) Самир. Для начало пойми САМ ДЛЯ СЕБЯ ЗАЧЕМ ТЕБЕ эта девушка. Пойми внутренние механизмы своей психики, которые заставляют тебя искать сближения с этим человеком. Мир реагирует так или иначе не только из за тех действий, которые мы осознаём, но так же из действий которые мы проделываем неосознанно. Цели для сближения с девушкой должны быть достойные образования новой связи. Это и взаимовыгодное партнёрство, или формирование ячейки коллективного разума, или обретение глубокой близости для совместной жизни.

Алик

Идти играть в Mortal Kombat дальше

Kurbon Otambekov

Тоже люблю игры в компьютере

Юра Кротов

да забей ты. не хочет общаться значит, ее никак не заставишь, а насильно мил не будешь как говориться

Катя Родина

Это значит, что ты ей не нужен.
И не лезь к ней в душу.

Марат Ахмеров

забейте на нее. вокруг еще столько хороших девушек.

Мария К

Какие на хер игры???? Телка не дает!!!
Mortal Kombat Вообще гавно! я в Taken катаю!!