Алексей Михайлов

общался с девушкой 5 лет онлайн а сегодня зашел а она меня из друзей удалила! что делать? хоть плачь!

не понимаю все было хорошо во время последней встречи

Надежда Моисеева

Поцелуи по переписке через соцсети - романтика 21-го века.

Макс Цорионов

Может у нее руки тряслись вот и тыкнула на удаление 🙂

Алексей Романов

я как девушка, у которой тоже было общение по интернету, советуют выяснить почему она так поступила. просто потому что так будет легче
может общение, которое было и не возобновиться, но вы себе найдете хоть какие-то ответы или объяснения

а так только мучение будет

Максим

надоело переписка по инету, ждала развитии ситуации.