Гюляр Гейдарли

Как возобновить общение с девушкой если не общался с ней 5 лет?

Лет в 11 лет я дружил с Настей Чвилёвой. Дружили мы с ней с самого детского сада. Потом я переехал на другую часть нашего Посёлка и я как-то перестал с ней общаться, хотя до её дома мне 10 мин ходьбы. И теперь мне 16 лет и я понял что что-то меня в ней притягивает. Я боюсь что теперь спустя 5 лет будет трудно возобновить отношения, ведь я не на другой конец Москвы уехал. Характер у неё как и тогда, так и щас непокорный и бунтарский. Она весёлая и общительная, а во мне дури много всякой, хотя тогда я ей нравился. Помогите пожалуйста! Как быть! Очень она мне нравится!

Виктория Бойко

начать общение с нуля, только так, подкарауль ее возле дома сделай подставную встречу, погулять предложи там и действовать будешь)

Анна Джандан

Нравится, так действуй. Девушке лестно будет, что к ней проявляют внимание; любой девушке было бы приятно) ) Тем более, что вы уже общались ранее, ты знаешь её сильные и слабые стороны, знаешь, чем её можно покорить. А боятся того, что в тебе есть дурь бесполезно - она во всех есть. Показывай лучше интерес к её личности, все любят лесть. Только эта лесть должна быть не дешёвым подлизыванием задницы (пардон за выражение) ,а проявлением искреннего интереса. Это тебе сделать будет нетрудно, раз тянет к ней))

Валера

созрел красавец ! ))))Просто начни приставать 😉 если ты ей нравился тогда то и сейчас тоже может будет не против, единственное чем она тебя будет упрекать это почему ты за 5 лет не разу ей не написал и в гости не зашел. И знаешь её претензии будут обоснованными .Придется тебе компенсировать все это время приствольным вниманием к ней .главное не сдавайся если она тебя пошлет куда подальше при встречи