Людмила Брановец

Что делать, если девушка перестала писать первой?

Ребят, подскажите. Встречался с девушкой 1,5 месяца, все было отлично.. . общались, гуляли, секс был. Потом я сломал ногу, она приезжала ко мне пару раз и все, начался игнор. . первой не пишет, не звонит. Если я пишу, то отвечает. Спрашиваю что случилось - говорит, что все нормально, просто занята. Бывало что просто общаться отказывается, трубку побыстрее бросить хочет. Потом уехала в отпуск в другую страну, сидит в интернете каждый день и все равно не пишет. Вообщем не понимаю, что случилось. Мы с ней даже не поругались ни разу. Вот уже неделю сам ей не пишу, и она не торопиться. Что делать? ато у меня появились чувства и меня это очень волнует.

Скажите, почему девушка просто не может разорвать отношения, если я ей надоел или она потеряла ко мне интерес? Зачем говорить, что все нормально и хорошо?

Та
Татьяна

Уж прости, но мне кажется, что ты ей не нужен.

Жолчубек Дюшембиев

Так с нами случается всегда : вот начинаешь бежать за уезжающим трамваем, бежишь, стараешься, потеешь, паришься, начинаешь тяжело дышать... .
А ты возьми и подумай сам себе : "Да чего я парюсь? Скоро следующий трамвай подойдёт. Вся толпа уехала на этом, который я пытаюсь догнать. Значит в следующем я обнаружу СВОБОДНЫЕ посадочные места. Буду ехать с комфортом, а не бежать пешком, как усравшись... "

Саррарина Коверницына

На хрена тебе такая ненадежная девушка? даже, если остыли чувства, зачем кидать, когда у тебя проблема со здоровьем и она вместо внимания и распросов, как самочувствие, игнорит! Пусть чешет!

Денис Димитриев

выздоравливай быстрее! и найдешь нормальную

Сергей Нечепоренко

Выпей валерьянки

Алексей Куликов

Открой шире глаза, вы стали ей уже безразличны... горькая правда

Мария

а ты ей ничего не сделал? не изменял ей? может ее чем то обидел? нечаянно что то сказал что ее могло обидеть?

Егор Половнев

ну она не хочет тебе делать больно и ждет пока ее бросишь ты. Элементарно Ватсон!)