Яна Федорович

Парни, что для вас значит - женщина проявляет инициативу? Она, что вас на свидание должна пригласить и ужин оплатить?

Ольга

хотя бы улыбнутся....

Елена

поцеловать долго-долго и сладко-сладко

ОК
Олеся Куликова

А что так бывает?
Если серьёзно - не надо никуда приглашать, достаточно провести ногтем по спине от края волос до копчика (разумеется, когда мужчина без верхней одежды) - даже самый недогадливый поймёт что вы ему хотите дать понять : ))).
Если после этого никакой реакции с его стороны не будет - не тратьте больше времени на него.

Наталья Алгинина

Нет, конечно! Она должна завалить парня в кровать, тогда и свиданья будут, и ужин! :)))))))))))))))

Наталья Герасимова

как минимум носить на руках )))))

НЕ
Наталья Епанчинцева

А по Вашему может быть иначе???))))

Дмитрий Бондарев

смелая девчонка однако))))

Дмитрий Зайцев

нет. просто не ломается.

Co
Constantin

у меня было то, что мне нравилась девочка и я ей. но я ничего не делал, так как был не уверен, что что--то получится. Она сделала первый шаг. и мы начали отношения. чеез год расстались)

Полина

Нет просто должна подойти и познакомиться.. . Тогда и свиданья будут, и ужин

Андрей Попов

На свидание по идее должны приглашать мы, а платить каждый за себя, хотя девушка сама может угостить нас в ресторане. Платить за девушку признак неуверенности и прочей фигни