Artem Петелин

Девушки, может ли мужчина любить больше, чем Отец?

Елена Ведерникова

мне кажется вполне может)

Андрей Кураев

отчим что ли ?

Станислав Зимин

Много сволочей, которые сильно любят, а потом оказываются пидофилами, Но есть и те кто действительно любят искренне, как своего ребёнка. Это очень сложно - разобраться кто перед тобой...

Юлия Синицина

а куда уж больше? просто любовь другая - отцовская и между полами... ее так просто и не сравнить, сравнение вообще не полезно для любви