Дмитрий Басков

Мужчины, любите ли вы когда ваша девушка под шафе?? ? Иногда, конечно, по празникам

Елена Александрова

Для меня это дикость просто

Елена

О.. . Да уж не вспомню такое...

Nadeghda Ionkina

Да и пусть и относил на 5-й а знаешь жалко

Анастасия Емельянова

ДЕЛАЙ

можно

станцуешь?

Артур Мухаметзянов

бог миловал, вообще не пьющая, даже по праздникам..

Зу
Зульфия

мой не очень любит. потому что я говорю: милый сегодня у нас будет незабываемая ночь! и засыпаю

Ирина Богданова

ну да, с ней тогда, можно найти общий язык.

Надежда Жукова

а давай в наш праздник напьемся, пусть им будет хуже:)))))))

Марина Першина

Да конечно, причём вообще в хлам, чтобы можно было с её беспризорной жопой творить всё что хочется:)

Alex Fil

Скорее забавно порой смотреть на выпившую...))) ) но сказать что люблю.. . скорее нет чем да

Mamed Mamedov

Обожаю смотреть на её высокохудожественную рыготину!)))

Гуля О.

да больдею

Елена Морозова

мне как-то всё равно) нет, если она в стельку а я трезвый, то конечно не очень) а если мы оба увлеклись то и ладно. я сам-то редко что-то выпиваю, как то последнее время не хочеться. значит, если увлеклись - это по настоящему вкусное что-то и хорошее. а на такое, как извесно, денег на каждый день не хватит)))