Роман

Можно ли соврать брокеру про возраст? И что будет если соврать?

Опыт торговли 2 года, торговал на Forex4you мне было 14 лет, но они не спросили возроста и я набрался опыта за 2 года торговли на Forex4you, сейчас мне 16 и я понял что брокер обманывает и решил сменить его, но все спрашивают возраст и я боюсь соврать что мне 18 лет, говорю правду, меня не принимают. Можно ли соврать брокеру про возраст? И что будет если соврать?

Юлия Котельникова

Открываешь ПАММ-счета и работаешь спокойно с нормальными суммами

Ольга

Зависит от брокера, скорее всего - ничего. Большинство уклоняется от уплаты налогов и подобным не интересуются.

Евгений Сазонов

Нет 18 - не получится пройти верификацию - не выведутся деньги. если денег не вкладывали, то можете врать - начего не будет. главное, до 18 лет, деньги не вносите. Хотите вносить, делать надо через того, кому 18 есть.