Надежда Рудакова

Заключение договора с брокером

Многие трейдеры работают с брокером без каких-либо договоров, то есть, если у меня на счету $1000, а завтра я обнаружу круглый бублик на своем счету, то взять будет не с кого (законным путем) ? Ведь есть и Российские ДЛ, реально ли с ними встретиться и заключить договор, чтобы в случае чего с них можно было спросить ?

Ев
Евгений

интересно -- откуда у вас такая информация???? Вы что то путаите!!!!