Рустам Багаев

Заключение агентского договора

Должна ли быть какая-либо форма госрегистраци (трудовой договор, ИП, ООО) при заключении агентского договора между мной и физ. или юр. лицом? Или регистрироваться необязательно? Нужно ли открывать счет в банке или достаточно реквизитов пластиковой карты?

Принцесса Ночь

А Вы кто? Договоры не регистрируются вообще, кроме отдельных видов (сделки по аренде недвижимости на срок более года например) . Предпринимательская деятельность регистрируется всегда.