Александр Кузнецов

Как быть, моя девушка богаче меня.

Но не показывает это на вид, но мне всё равно как то неловко от этого. Подскажите как побороть в себе этот пунктик.

Главное что бы её родители не настроили её против.

Не наши зарплаты больше или меньше, у неё предки богатые.

Александра Багишева

найди в себе то, чем ты лучше нее, каждый раз задумываясь о ее богатстве будешь думать о своем пунктике)

Никита

насколько богаче? Если у тебя зарплата 16 тысяч рублей, а у нее 22 тыс. рублей. То хрен его знает, что делать! ))))

Евгений

И что в этом такого? совсем нормальное явление. Не расстраиваться же из-за этого!

Мария Баулина

сменить работу) А кто богаче, она или ее родители? Я зарабатывала больше мужа, ну и что? все равно все деньги в одну копилку складываются.

Иогай-Логан Велесов

не в деньгах дело то... пойми это и прими)

Николай Боронин

Прекрасный стимул совершенствоваться, а не комплексовать.

Ел
Елена

займись прибыльным делом, раз мужское самолюбие задевает этот факт)))

Татьяна Жаркова

Если тебя это гложет, общайся с девушками своего круга. Ну или стань богаче. Побороть мужскую суть вряд ли удастся, мужчины сами по себе лидеры. Ну или отправь её в декрет ))) и опа.... ты добытчик...

Жанна Парсегова

да забей ты! я вот взял женщину (иногда работает) с двумя детьми. я постоянно работаю. и не парюсь. главное любовь!

Юлия Колесникова

Не в деньгах счастье.
Ну а если ты хочешь ее удивить, то начни нормально зарабатывать)