Алексей Шишов

Как найти лошка по богаче, который бы верил в искренние чувства, я хорошо умею играть порядочную девушку?

Сергей Абреев

если бы хорошо то просила бы не лаха. мудрица смогла бы одурить а так видать плохая актриса

Ксения Ткач

В театр драмы и комедии Вам .

Серых Ирина

попробуй тогда со мной поиграй

Ан
Анюта

на рублёвке поищите

Фа
Фарида

работа секретарши- для вас.

Юлия Суранова

дед, у тебя голубые глаза в реале?

Аркадий Аракелян

за что боришься на то напоришься, такие истории печально кончаются, особенно если дура

Сергей Русинов

этих алений много так что не пропадёшь)

Вероника Лукьянова

слабовато чёта,, , у людей интерес к тебе пропадает,,,, поднажми!))))