ОК
Оксана Красноярцева

Как праверить девушку на искренность чувств и порядочность ?

Александр Четверов

Антон, за несколько дней проверить трудно. За год, пожалуй, можно, но для этого необходимо с ней ежедневно общаться, узнать её со всех сторон.

Винни Пух

Пусть вложит в тебя

Анастасия Рыбачук

Я очень многое узнаю о людях, когда хожу с ними в трудный 3-дневной поход по горам с ночовкой в палатках и приготовлением еды на костре.

Варвара Серикова

временем.. Только общаясь с ней, переживая тяжелые ситуации, радость, горе ...а это не день и не два, и даже не месяц

Сергей Бритов

советую присматриваться как она общается со своими родителями мамой ...именно там все всплывает, снимается маска божьего одуванчика советую не пожалеешь.. . и делай вывод такой она и станет после свадьбы ...
а искренность взвесить надо ваши соц положения если он богат не надо было об этом признаваться и подольше встречаться как нищий вот эти чувства точно искренние были б