Тимур-Carleone

Была ли искренность со стороны девушки?

Встречался с девушкой 5 месяцев. Всё бы хорошо, но я ревнивый очень, и постоянно её ревновал, всё носил в себе, кипел как чайник. Решил расстаться с ней. Но девушка ничуть не расстроилась. Сказала, что-то типа : " Ну давай, всего тебе хорошего". И всё. Уже 6 месяцев мучаюсь. Она вроде периодически появляется в моей жизни, первое время улыбаясь просила вернуться, но делала она это как-то не искренне. Как можно просить вернуться мужчину с пофигизмом в голосе и улыбкой на лице. Я стреманулся, что она хочет меня вернуть, а потом отомстить и кинуть в ответ. Поэтому и настораживает её радостное и всегда весёлое настроение. Но при встрече говорит, что хорошо ей было со мной, и жаль, что так получилось.. . улыбается и опять в туман уходит. Что думаете, друзья?

Жить без неё не могу. Живу у неё на страничке в соц. сети. Особо грусти в постах не вижу. Иногда прослеживается грусть, но не часто. Я бы мог позвонить и прочее. Но я не люблю фальш, и не хочу быть не любимым рядом с любой. Знал бы, что любит.. . на многое готов ради неё. Я в сомнениях.

Любит или ей всё равно?

Irina Kosykhina

ей все равно)
И правильно.
Кто ж от любви расстается.

Se
Sergey

бросай эти пустые унижения. найди другую!

Александр Золкин

нда, дошел ты похоже, нехило тебя плющит
верни ее, а там как получится - терять тебе похоже нечего

Николай

Холодна она к Вам... Расставание - хороший способ проверить чувства, которые обычно заканчивается болезненно для любящего человека, и эту боль невозможно спрятать даже под улыбкой...

Слава Калошин

Отношения в радость должны быть, а не превращаться в расследование по поводу измен и т. д. Ревность губит всё... Доверие, только доверие...

Виктория Иванова

ну и скажите ей об этом .. все что вы здесь так искренне сказали.. . ничего все равно не теряете ...по крайней мере лучше жалеть о том что сделал, чем о том что мог бы да бы помешало

Евгения Малова

Да ты ей и даром не нужен! Бабы все такие!

Марина Цыганкова

Так тебе и надо- получил то, что заслужил. Это не любовь, не выдумывай, это в тебе эгоизм и чувство собственничества говорят!

Юлия Симбиркина

ты просто гондон, она тебя не любит. ты вообще нахуй никому не нужен. подохни!!!))))) надеюсь, тебя в жопу изнасилуют и разрежут на куски))) по крайней мере, я искренне тебе этого желаю))) а так как моя мама занимается черной магией, тебе жить не долго осталось))) забей на свою бабу тупорылую))) ты не жилец. будешь знать, как людей страшными называть, уебок)) жди смерти.