Екатерина

А вы слышали от парня/девушки, именно ИСКРЕННЕ "я тебя люблю" ? я вот кажется что совсем нет....

Знаете.... я наверное никогда не слышала от парня "я люблю тебя"....не то что бы я не слышала слов.... было.. .
но мне кажется я никогда не слышала их искренне.... никогда... .
может из за того что я люблю.... его слова звучали для меня правдиво... .
но когда я оставалась наедине с собой.... например когда ехав в маршрутке в наушниках, глядя в окно на людей.. . машины.. . кружащую жизнь.... мысли были забиты ним... .
в каждой строчки игравшей мелодии я искала нас.... историю наших отношений.. .
но почему то оставаясь одной у меня звучало в голове его "люблю" с огромным словом рядом ЛОЖ!! !
я не могу понять.... почему!??. почему.... мне всё время грустно осознавать.... что в свои 22, пусть может я ещё и молода.... ну в свои 22 я кажется до сих пор не слышала искреннего от парня "я тебя люблю"....
и знаете 22 уже начало того как заканчивается этот юношеский период наивной романтики.... но у меня он кажется даже и не начинался....

Gog

Это странно как-то, точнее странно это понимать. Я тоже не слышала этих слов с какими-то чувствами, так как говориться "к слову" и "по привычке" они говорились, но за ними ничего не было. Может и сам факт того, что как таковых отношений у меня не было в мои тоже 20, меня это и тревожит и нет. Все подруги со парнями встречаются уже по нескольку лет, а я как-то в одиночках хожу, но с другой стороны и потребности такой не было в парнях, чтобы ходить и ныть: "Я не могу быть одна. " и т. д. Но, когда задумываешься, это кажется странным.
Не переживай, может не в этих отношениях, так в следующих ты услышишь эти слова, а точнее прочувствуешь их, и ведь они не обязательно должны быть произнесены в такой "юношеский наивный период" 😉

Св
Светлана

А они искренними и не бывают? Знаете почему? Потому что эти слова говорят из корысти, из страсти (а это тоже корысть, чтобы заполучить то, что так хочется) . Когда человек любит, то вообще об этом не знает и не говорит. просто стремится сделать хорошо объекту любви, не держится руками и ногами за любовь, но и не убегает и не прогоняет. а просто трудится и это приносит счастье, удовольствие и радость! От того, что любимому хорошо. (или любимой) .
А слова - это ничего не значат. Там, где слова, значит ничего нет. потому что, когда действия и поступки, искренность - там слова не нужны, да и некогда болтологией заниматься!

Al
Alexey

нет, не слышала... ни разу...

Евгений Кудряшов

Я от девушки слышал, и сам говорил. И мне никогда не доводилось в любви неискренне признаваться.

Полиграф Шариков

ну и чО? ты слишком много думаешь.. . по началу говорил "искренне", а тут вдруг не искренне.. . да лично я не вкладываю в слова много эмоций, ну вот такой вербально не эмоциональный. и не только я, надо по поступкам смотреть. Парня наверно уже задолбала, просьбой признаний, а может и нет, но все равно)

Софья Демишева

мне СТОЛЬКО раз это говорили, что даже тупо по теории вероятности половина просто обязана была быть правдой!