Ирина

Я очень люблю одного парня, просто безумно, понастоящему, искренни

Но мне пришлось закончить наши отношения, потому что в последнее время я не чувствовала взаимности, теплоты. Я сама инициатор разрыва отношений. Но я его люблю и не могу так, но понимаю что ничего не получается. Но не могу себя перебороть, перестать любить. Дайте совет

Наталия Стольникова

зачем себя мучать если нет взаимности. переключитесь на другого парня. ну а если так поступить не можете, то сделайте так, чтобы ваш бывший парень понял, что вы самая лучшая девушка на свете, и лучше вас он не найдет больше никого. вызовите в нем ревность, покажите ему, что он навсегда может вас потерять.

М@рин@ Федорчук

Все правильно сделала, что расстались. Без взаимности расставания не избежать. Просто если б это сделала позже, ещё больнее тебе было бы. Пусть пройдет время, познакомься с другим парнем. Потихоньку твоя любовь к бывшему будет угасать.

Володина Елена

Первое время все равно тяжело будет, месяц перетерпишь без него, потом станет легче и, вполне вероятно, найдется другой МЧ, хотя сейчас кажется, что свет клином на одном сошелся 🙂

Оксана Иванова

Клин клином вышибают.

Артём Снетков

либо мучайся и переболей, либо мучайся рядом с ним, возможно он кинет тебя, а может полюбит. так что из двух зол выбирают меньшее, быть вместе и ждать.

Катерина Комарова

смотря сколько тебе лет. а так сама суди по себе.

Светлана Пронина

Вот именно, что без умно, а что без ума, то все задарма, то-есть глупо. Не я твой отец, надрал бы тебе уши хорошо. Лучше уроки учи и не бери дурное в голову. Мальчика по любила! Я б всыпал бы тебе мальчика по первое число.