Ольга Маширова

Про искренность чувств.

Мы встречаемся с парнем не так уж давно. Обоим по 17. Сами понимаете, что мальчикам надо в этом возрасте. Так вот.. все знаки вимания есть, поцелуи, прикосновения. , частенько отводит взгляд когда говорим. вот я и додумалась задать вопрос.. Девушки - как вы понимаете, что чувства реальны и не наиграны . Парни - как вы проявляете реальные чувства и возможно ли это отличить от фальши? 🙂 если есть еще тут адекватные люди, прошу адекватных ответов ) без насмешек и кэпов .

Наталия Сушко

Когда-то очень давно я слышала в одном фр. фильме, где мужчина любимой женщине сказал - "Я люблю тебя даже тогда, когда ты мне не нравишься... " А вообще... реально... это когда мужчина любит даже тогда, когда по каким-то причинам нет возможности секса...

Alexandr Glazyrin

Реально было бы тебе увидеть его друзей и с кем он общается
обычно в таком возрасте пацаны хвалятся кто кого в-ал
но перед девушками ни ни. Храни себя лучшеи а потрахаться еще успеешь
Храни для будущего мужа для деток своих себя
зачем тебе горе? А горя хапнешь однозначно.

Роман Анисимов

Чувства наиграны, когда девушка безразлична, а это легко проверить, прижавшись к парню и прижав голову к его груди! ) Если сердце выскакивает у него, значит чувства настоящие! Но дело в том, что Вам хочется постоянства в отношениях, а это трудно понять в незрелом юноше, который и сам то еще не знает себя...

Ольга Синенко

девочка не разменивай себя на секс да еще просто так и с ребенком! зачем на себе эксперименты делать.

Павел

всё зависит от людей и от ситуации) а так если чувствуешь что у вас нормальные отношения не беспокойся ни о чём