Елена Рогова

Могут ли слезы парня свидетельствовать об искренности чувств?

До встречи с той единственной был хулиганом, а с ней стал паинькой, выполнял все ее указания, во время расставания плакал, действительно плакал, что для парней в принципе не характерно. Теперь в длительном запои и имеет непорядочные связи с девушками, хотя она со слов не сходит, да и по возможности, звонит ей постоянно, надеется помириться, хотя с момента расставания прошло уже больше года!

Хакика Суриева

Думаю, да. Хотя все зависит от человека, но раз он так изменился, думаю, что чувства однозначно есть.

Витя Лобенков

ХЗ, бывают просто мужики с неуровновешанной психикой, которые плачут по каждому поводу)

На
Наталья

особенно пьяные))))))))))))))))))))))

Лена Игошина

нет, эти слёзы могут быть лживыми

Ира Рысина

как же она его загнобила..

Владимир V!sk@s

нытикам не место с тетьками)))))

Светлана Кочнева

вернись к нему

Анастасия Кулик

Вот это да! Что делает с людьми любовь...

Сергей Рыжов

Да, эсли плачет значит любит))

Lydmila Timashkova

Мужики не плачут, мужики седеют. Запой-это показатель слабости... надо как то по другому, этим отношения не восстановишь.

Олег Хмелёв

Слезы-это неуравновешенная психика, об этом же говорит и длительный запой. Не надо к нему возвращаться-потом горько пожалеете, начните новую жизнь, новые отношения.

Ольга Даньшина

укурился парень без тебя

Александр Некрасов

Слезы это неуравновешенная психика-что за бред? Кто так считает, тот скорее всего не нормальный! Слезы в отношениях-это его искренность в чувствах, он же блеать не постоянно льет свои слезы (во время расставания плакал) внимательно читайте, обидно чуваку до слез, он этого не хочет, девушку любит! А алкоголь - это уже лишнее, но видимо это ему помогает как то забыться, каждому свое!

Дима Семёнов

нет актерская игра