Сергей Борискин

Зачем девушки не искренни в своих чувствах? Почему им нужно всегда играть свою роль и скрывать свои намерения?

Дианова Ольга

енто не романтишно

Оксана Бажанова

Все люди играют роли. Если бы каждый открывал свои намерения было бы тошно жить. Умению сделать что-то по своему не из прихоти а из понимания тоже надо на чем-то учиться.

Makhach Varaev

Потому что будь они откровенны, выяснится что ничем не отличаются от мужиков и тебе придется постоянно мириться с тем, что ты сожительствуешь с парнем с небольшой модификацией.

Михаил

будь на позитиве чувак и все пойдет

Сергей Суховерхов

У девушек в голове программа, называется <Как должно быть>, поэтому делают все и ведут себя они не так как хотят, а как должно быть....