Ф.камень

Почему мужчина так ведет себя? ++

Звонит по 3 раза за день девушке, она ему не отвечает и никогда не перезванивает. На следующий день звонит опять. Зачем? Почему он такой непонятливый?

Марго

Ему не хочется верить, что вы его избегаете. Думает, что вас просто нет дома.

Евгений

Заклинило его

Алексей Моргунов

А для чего у тебя язык, открытым текстом и пошли его.

Иван Жучков

ну значит я тоже непонятливый как и он - а почему она не отвечает? ? ))

Елена Панченко

верит, что когда-то она возьмет трубку...

Зоя Антоновская

А что он должен понять? Если девушка не отвечает и не говорит прямым текстом - значит ей нравится то что её звонят.

Сергей Зайцев

он думает что ты скоро возьмешь трубку... и прав ведь, сученок))