Марина Пучкова

Почему мужчины такие жадные?)

Варвара Саляхова

Надо пояснять, что значит жадный) ) Жадные потому что не подарили вам квартиру с машиной в придачу?) ) Да и жадность понятие растяжимое, парня, который покупает девушке все, при условии, что у него денег как говна за баней сложно назвать щедрым, а вот, если человек покупает тебе подарок на день рожденья на последние деньги в ущерб себе, то это действительно щедрость

Чье? Мое?

вопрос о жадности может возникнуть только у того, кто сам имеет такую же черту характера. кто не имеет порок жадности ничего не ждет от других, поэтому любой подарок принимает с чувством благодарности.
судя по вопросу, это женщина которой видимо показалось что ей дали мало, является жадной.
другая сторона, дающий слишком мало по мнению жадного, имеет черту характера скупость)

Сергей Горохов

кто не жадный тот нищий!

Бекболсун Чоноев

Может вам просто только малообеспеченные встречались?

Максим

нет что вы особенно с вами
Вы прекрасны

Александр Бисяев

ну так и вы не щедроты. как там говорится в библии, относись к людям как они относятся к тебе, так вроде.

Александр Лобастов

Скоро Новый год!!!! Мужчины будут наряжать ёлку. а настоящие мужчины- своих женщин!! ! Мы часто не замечаем лучшее, и ищем что -то ещё, хотя на самом деле у нас всё есть!!!

Иван Александров

вот жопашники А!

Dimka Zima

я не жадный

Suv And

дорогая... хочешь я подарю тебе всю вселенную? А ты говоришь жадный-бери мне для тебя ничего не жалко!))))

Ал
Александр

А такие - это какие?!)))

Галина Шумилова

а чё ты всё себе забираешь?

Алексей Демин

Мне казалось наоборот
Может, вы общались с евреями?)

Светлана Абанина

в вашем вопросе скрыто утверждение, но оно скорее всего неверно и эмоционально. Например девушка которой парень подарил кольцо с брильянтом в 2 карата может сказать что он жадный потому что не подарил колье в 28 карат.

Екатерина Яковлева

ну я например просто ненасытен )
и шо ?

Искандар Акбаров

Вам попадаются некачественные мужчины, надо сдать их по гарантии.

Аня Гармашова

Смотря какие! А чем хуже женщины?

Евгения Левина

Жадные? не, я не знаю таких, много чего могу сказать, но не это.

Светлана Рева

да мы самые щедрые))))

Валерия

А я то думал, что это женщины такие меркантильные !

Лейсан Хайруллина

Такими уж уродились.
Как, впрочем, и женщины.

Владислав Сологуб

Потому что женщины алчные