Наталья Подзигун

Мужикам. Вы согластны что праститутки самые честные женщины?

Ан
Антон

ПрАститутки? Не знаю, а вот проститутки честные, они сразу говорят сколько будет стоить секс, а жены там всякие не говорят, но постоянно требуют денег...

Бекматов

ага)) особенно клофелинщицы

Анна Овсянникова

Они честнее бытовых проституток. Которых % 80 среди всех женщин. А самые честные- использующие мужчину по природному назначению, а не как источник обогащения.

Юлия Ворона

Ага особенно во время секса ...такой тупой вопрос...

Святослав Астахов

Не, они ещё хуже врут. Там вообще мрак.

Дарья Лапшинова

Это скакого боку?!!

Ма
Мария

чем докажешь?)))

Сергей Суховерхов

Нет, они все врут!

Ай
Айгуль

ЭТО АПРИОРЕ НЕ ВОЗМОЖНО