Анна Фролова

Не понимаю "мужиков" которые боятся своих жён.. . Как вообще можно боятся женщину?...

Сергей

Бьют от слабости характера. Ничего другого не могут.

Светик Новикова

За "палку" и пайку многие кобели стали цепными собаками.

Елена Виснер

жен не знаю, а красивый девушек бояться

Ольга Свибович

Бояться можно того.... что придётся отвечать за её поступки, винить себя в том что связался с дурой.

Ещё есть дамочки.. . могут подсыпать в еду гадости, отравить чем-нибудь. Подлость хитрость - это тоже должно вызывать опасения.