Oygoy Hgo

Объясните мне, чего конкретно боится мужик? не понимаю я

Мужика застали за тем, как он нашептывал привороты на свечку. Дома беременной бабе он сказал, что эти свечи для романтики. Друзьям сказал, что нашептывал на другую женщину привороты.

При беременной женщине отпирается, хотя видели, как он нашептывал. Чего он боится?

Ой, заврался, заврался )

Татьяна Соколова

Мужик нашёптывал привороты.... Чо за бред?

Оксана Самойлова

Может его просто все достали своим желанием все знать?

Надюшка Кривко

Что один останется

Иван Тучин

Что выглядит идиотом.

Алена Кусова

Знаете что меня вдруг осенило - настоящий действенный приворот ещё даже не всякий маг-колдун может сделать, а вы нам про мужика толкуете, которого ещё и вспугнули во время нашёптываний)) )
Давайте уже выкидывайте всю эту чушь из головы, успокаивайтесь - берегите своего будущего ребёнка, не травмируйте ему психику преждевременно. Лучше книжки читайте. Это от безделия всё у вас.
И ещё, посоветуйтесь с акушеркой своей, с гинекологом, которая вас ведёт - пусть выпишет что-то успокоительное - иначе у вас совсем крышу снесёт.