Ри
Ритулька

ну объясните мне если я не понимаю мужская психлогия

встречалась с парнем почти 2 месяца. вроде было все хорошо. ну говорил что скучает., любит. а сегодня приехал и сказал: " Давай останемся друзьями. я думал что полюблю тебя, но не получилось" я правда сказала что тоже не горела к нему. просто так ходила ( соврала с гордсти) вот как так? сначала 2 месяца не отходил от меня, а теперь нет любви у него? объясните мне

Александр ____

Вы, простите, совсем наивная?? ?
о какой любви может идти речь за 2 месяца отношений?? ? само собой, он врал, чтобы получить желаемое--и все.
люди, которые любят по-настоящему, такими словами не разбрасываются

ОК
Олеся Кряжкова

видимо он пытался с тобой забыть другую девушку.