Наталья Тетеревенко

Мужчины, объясните принцип мужской дружбы?

На чем она основана?

Anna Liqai

Помни, друг: трудней найти

Друга, нежели подругу. . Лучше отказаться от острого словца, чем от друга. Только настоящий друг может терпеть слабости своего
друга. . Твой истинный друг, кто укажет в пути Препятствия
все и поможет пройти. Льстецов причислять опасайся к друзьям. Тот истинный друг
твой, кто честен и прям.

Екатерина Королева

да нет никакого принципа.. . просто.. . просто знаешь, что когда к твоей спине прижата спина друга, то в спину уже ни кто не ударит...

Елена Зорина

пиво, водка, бабы

Алексей Жаринов

Мужики об этом не думают . Хорошо, что мы мужики .

М*
Макс *********

Б Е С К О Р Ы С Т И Е !

Маргарита Коломийцева

Чем смогу помогу, и уверен на все сто что и друган подсобит еси чё.
На том и стоит!

G!
Gunner !!!

Постигни принцип женской дружбы и представь всё то же самое в противоположном свете - это и будет то, о чём ты спрашиваешь.

Виктория

Не реально. Объясни принцип родственных чувств. У меня есть друзья. Мы общаемся и помогаем друг-другу. Бескорыстно. Просто так. Потому что хорошие люди и знакомы со школы. Вот и все.

Св
Светлана

Общие интересы, есть о чем поговорить.

Алена Каплун

* "невозжелай" любимую друга своего.. . к такому и спиной повернуться не страшно. *

Марина

принцип дружбы? ? )) у меня есть друг, за него в любую драку даже если он и не прав, потом конечно скажу ему о этом, но все равно буду с ним и за него.