Татьяна Санникова

мужчины сволочи... а ты от них тащишься.. . объясни ...любишь тащиться ...от мужских наездов ???)))

Victoria Eduardovna

Так женщины сами не знают, чего точно хотят. Более того, многие женщины готовы терпеть сволочей, лишь бы эта сволочь делала подарки и водила в кино.

Ви
Виктория

Не нашёлся ещё тот герой ))

Алексей Миняев

Ну нет=)) Не соглашусь. Мужики вообще довольно милые в массе своей, достойны всяческого внимания и снисхождения, я к ним сугубо положительно отношусь=))) Может быть, потому и они ко мне со всей душой: DDDDDDD