Андрей Холопов

Что лучше "вор" который тащит в семью или "продажная сволочь" которая тащит за кардон?

Явлинский в этом плане показателен/ Многие знают, что ЯБЛоко названо по первым буквам его основателей Явлинский, Болдырев, Лукин. Но гораздо меньше знают причину по которой Болдырев покинул партию. Это было голосование партии по вопросу "о разделе продукции" - кабального договора по которому Россия передавала свои недра иностранным компаниям. Явлинский был ярым сторонником.

Путин же придя к власти пересмотрел условия всех этих договоров и отменил заключение новых. В итоге в бюджете появились деньги: которые можно разворовывать!

Сергей Рассказов

У них семья за кардоном.

Володина Елена

Это же любому либералу понятно..

Александр А

Одно другого не лучше. Лучше честный человек, который никуда ничего не тащит.

Sanek Homka

Путин - молодец! ) Скоро все воры, если есть такие, на родину потащат...!)

Анатолий Павлович

Одно другого не лучше. Лучше честный человек, который никуда ничего не тащит.

Ел
Елена

Хрен редьки не слаще.

Людмила Игнатова

а семья то где . и деньги просто напечатали! а не появились! не хотели под " быть а сами рокфеллерами быть . вон и войны империалистические идут . путин по телику же сказал - мы в осетии защищали свой бизнес! какой? плотит налоги? положено ли ему ?

Екатерина Качалова

Так вот почему Путин пересмотрел условия договоров: чтобы можно было разворовывать