Светлана Вертелина

как называют человека который ворует (деньги)

Лейсан

член правительства или депутат в крайнем случаи чиновник .или путин

Любовь Красавцева

карманник, воришка, вор, а вообще с крысой соглашусь)))

Ируська Андреева

Вождь
Октябрьской
Революции

В О Р

Ps эй спокойно, я не антикоммунист, не надо мне единицы в жопу забивать. Это просто абривеатура зэковская, ничего личного против Ленина я не имею. Хороший парень.

Алексей Никуля

Это зависит от суммы если 1000 руб из кошелька то карманник и сидишь в тюрьме, а если миллионы долларов то мошенник и тд и можно сухим из воды выйти

Игорь Васин

Эффективный собственник????

Александр C

успешный менеджер

Дмитрий Кабанов

Чиновник? депутат?