Anna Emelianova

Как объяснить мужчине что ты его любишь?

Дмитрий

Есть два типа мужчин.

Первым ничего подобного объяснять не нужно - как только такой человек понимает, что ты его любишь, начинает манипулировать. Ему ты уже не интересна, важен сам процесс использования "добычи".

Второй тип - мужчины, для которых любовь очень важна, как полноценная составляющая их жизни. Им тоже ничего объяснять не нужно. Они чувствительны и сами все прекрасно воспринимают.

Вообще о любви можно судить только по поступкам - слова - это туфта.

Катя Токарчук

не надо объяснять. дело важней тысячи слов

Алексей Котельников

Словами, нежностью, заботой. Что за поколение нынче, во многом разбираетесь а чувства проявлять судя по всему разучились.

Настенка

просто тремя словами

Айсулу

сделай минет

Геннадий Савченков

Объяснить?
Я люблю тебя- по моему куда красноречивей?
не так ли

Юлия Гелева

А это надо объяснять? Тогда дело ...плохо!

Ок
Оксана

Так и скажи ему! Или поцелуй!