Ольга Манахова

Люди, кто понимает в мужской психологии? может кто объяснит?

Такая ситуация: учились с парнем в одной школе но не общались, вот сейчас спустя три года с выпуска пообщались, признались друг другу в симпатиях, встретились, хорошо погуляли, а на следующий день он пишет что типа я в нем разочаровалась наверное и все такое, вот почему то решил что он мне не нравится, но потом когда я его спрашиваю в чем дело и говорю что все хорошо, он снова говорит что я ему очень понравилась... но в итоге на улице увидев меня просто улыбается... я не пойму это что скромность чрезмерная (он просто очень самокритичен и обидчив) или просто стебет меня? хотя уже не подростки..

Оксана

Спроси у него прямо что происходит, если будет ходить вокруг до около, то значит он в вас разочаровался а не наоборот. Что то он вообще какой-то странный. Или вот: не пишите и не звоните, захочет сам объявится, вы уже признались ему в симпатии. А навязываться не стоит.

Юлия Ха

Комплекс неполноценности. Он не уверен в себе. Вот ему и мерещится, что ты холодно попрощалась или была равнодушна. Короче боится, что ты в нем разочаруешься и расстанешься с ним.

Игорь Папко

выеби его и всё. самотыком.

Екатерина Власова

Почему мне так не везет на дур? ((((((((((((
Почему вы есть везде где меня нет?
аллах акбар

Дмитрий Сиротин

Если бы понравились по настоящему, он бы так себя не вел. Наоборот, робел бы в вашем присутствии. Так было, есть и будет. А этот парень затеял с вами игру. Пытается держать вас на коротком поводке. Не принимайте его всерьез.

Рустам Качинкин

не твоё это не твоё!

Сергей Киселев

он ПИКАПЕР начитался))

Ан
Анка

пикапер он

Татьяна Платонова

У него к вам страсть взыграла.... Наблюдает за вашей реакцией.