Наталья Горбунова

НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ. объясните.

с большим непониманием "зачем" однажды прочитала, как некоторые пишут; мне важен в музыке (песне) смысл, поэтому перед тем как скачать иностранную песню, я обязательно читаю ее перевод, и если он мне не понравится, то я не буду скачивать песню.

вопрос: а зачем? ЗАЧЕМ НУЖЕН ЭТОТ СМЫСЛ? ЭТО ЖЕ НЕ УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА. ЕСЛИ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ, СТИЛЬ ИСПОЛНЕНИЯ И Т. Д. ДРУГОЕ, ТО РАЗВЕ НЕ ВСЕ РАВНО О ЧЕМ ТАМ ПОЕТСЯ? А ВЫ НЕ СТАЛИ БЫ СКАЧИВАТЬ (СЛУШАТЬ) ПЕСНЮ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО "НЕ ПОНРАВИЛСЯ" ЕЕ ПЕРЕВОД?

не понимаю таких людей. не осуждаю. а именно не понимаю слов подобных этим, что "даже если очень понравится песня, не буду ее скачивать, если не понравится перевод".

Э:
Эльвира :)

Ну может быть они боятся, чтобы в песне не было плохих слов, нецензурной лексики, поэтому переводят иностранные песни или просто интересно, о чем поется в данной песне, хотят лучше понять

Оксана Пишонина

та да.. . понравилась - слушай. . Зачем парится?

Дмитрий

для меня в песнях важна в первую очередь музыка, если музыка плохая - нет смысла в словах

Настена

некотырые песни залечивают раны, а некоторые их открывают, так, что смысл очень важен для душевно больных людей...

Yad

Пусть ищут, мне все равно.