Maruf Mms

Люди добрые!! ! Кто хоть что-нибудь в этом понимает, объясните что мне сделать надо. Поэтапно!!!

Девчонки же писали ниже, в группе :

1л/р Отчет: папка с именем сайт. фамилия с файлами: index.html;2.html. графические файлы.
Главная (сохранить в файле index.html)
и например контакты (сохранить в файле 2.html)
2л/р: Основы CSS.CSS(Cascading Style Sheets) - каскадные таблицы стилей. Создать файд style.css с форматами (параметрами 2-3 тэгов) . Прикрепить этот файл к стр. index.2
3л/р: Платный и бесплатный хостинги (от англ. host- хозяин) предоставление серверами интернета услуг по размещению и поддержки сайтов пользователей. Хостинг бывает платный и бесплатный (narod.ru, ucoz.ru; holm.ru)
В рамках этой работы:
1. на платном хостинге подобрать доменное имя и тариф
2. выполнить анализ бесплатного хостинга и выбрать интересный для вас
3. по желанию выполнить регистрацию и создать сайт на бесплатном хостинге в Worde отчет и сайт по желанию (-1 л/р)
4 л/р: Технологии внутренней и внешней оптимизации сайта SEO(Search Engines Optimization) оптимизация для поисковых машин т. е совокупность технологии работы с html кодом страниц сайта (внутренняя оптимизация) и с ресурсами интернета (внешняя оптимизация) для повышения реливантности сайта в результатах поиска. Реливантность - степень соответствия найденного ресурса поисковому запросу.
SEO технологии бывают белыми, этичными и черными (не этичными) Задание: найти описание и подготовить отчет в документе Word (2-3 стр. по технологиям белой оптимизации)
5 л/р: Анализ возможностей аналитики для сайтов yandex.metriky и google.analitic) Задания: подготовить отчет по инструментам этих аналитических ресурсов с сос крик мотами страниц или ссылками на них с целью обзора возможности этих ресурсов

Думаю найдутся отзывчивые люди, потому что я не понимаю.

Алексей Антипов

думаешь это кто-то читать будет?...