Мария Мерс

Так люди понимающие объясните. Сразу говорю я в этом деле "ноль" вообще ничего не понимаю!

Елена Гурченкова

Москва. 5 января. INTERFAX.RU - Суд камбоджийского города Сиануквиль продлил арест бизнесмену из России Сергею Полонскому на неопределенный срок, сообщил "Интерфаксу" в субботу консул РФ в Камбодже Павел Сеськанов.

"Согласно законодательству, арестовать человека в Камбодже можно на 48 часов, далее арест возможно продлить по ходатайству прокурора. Арест уже продлен бессрочно - это может быть и 48 часов, может быть и 3 месяца, и полгода", - отметил Сеськанов.
Он заметил, что появившееся ранее в Twitterе С. Полонского сообщение о том, что бизнесмен отпущен из тюрьмы под подписку о невыезде, не соответствует действительности. "Полонский и еще два россиянина по-прежнему находятся под арестом", - сообщил консул.

Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=283981

Анна

Запросто объясним, ты только скажи, что нужно? 🙂

Танюшка

мы то-же

Светлана

Как только, так сразу )))