Алексей Конарев

меня не кто не понимает вообще не в семье не друзья даже отчим говорит я тебя вообще не понимаю

Rivka Mativetskiy

главное для начала понять себя. я вот кажется понимаю себя, да вот всем не расскаждешь, а расскажешь покрутят у виска. ну вот как то так. приходится лицемерить в каких то ситуациях

Мария Гнездилова

Где вопрос? Я тебя не понимаю!!!!

M_
Max _

О чем Вы им пытаетесь сказать??? Об истине и правде?

Ан
Андрей

Я тебе, я тебе, я тебе говорю - сперва
Научись, научись, научись не глотать слова.
Я тебе, я тебе, я тебе говорю - сперва
Научись, научись, научись не глотать слова.
Что это такое - "портфель" без "фель"?
Это все равно, что "медведь" без "ведь"!
И, конечно, если "трамвай" без "вай",
Это что угодно, только вовсе не трамвай!
*****
Я тебе, я тебе, я тебе говорю - сперва
Научись, научись, научись не глотать слова.
Я тебе, я тебе, я тебе говорю - сперва
Научись, научись, научись не глотать слова. слова
Что это такое - "луна" без "на"?
Это все равно, что "земля" без "ля"!
И, конечно, если "лимон" без "мон",
Это что угодно, только вовсе не лимон!
*****
Я тебе, я тебе, я тебе говорю - сперва
Научись, научись, научись не глотать слова.

..........aselya Akirova........

найдутся люди которые поймут... куда денешься ...

Анна Туралина

попробуй со всеми на китайском поговорить

Паша Прокопенко

Может у тебя переходный возраст.... тогда не парься - это быстро пройдет.

Kalisa Joldubaeva

тебе только кажется, что тебя никто не понимает. Просто привыкай к тому что все люди абсолютно разные по своему интеллекту, мышлению и образу жизни. Никто не обязан жить как ты, а ты не обязан жить как они. По большому счету, кроме мамы, наверное, никто никогда никого не любит. Люди только выражают свою симпатию или не симпатию, для счастливой жизни достаточно лишь уважать друг друга, стараться помогать друг другу и не доставлять никому плохих моментов в жизни.
То есть: ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ, ПУСТЬ ДАЖЕ НЕПОНЯТНЫМ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ, ЛЮДИ ВСЕ РАВНО БУДУТ ВЫРАЖАТЬ ТЕБЕ СВОЮ СИМПАТИЮ И ХОТЕТЬ БЫТЬ С ТОБОЙ