Ольга

здравствуйте=) люди, знающие и понимающие, объясните мне пожалуйста

здравствуйте=) люди, знающие и понимающие, объясните мне пожалуйста чем этот Canon EOS 1100D Kit 18-55 IS II отличается от этой модели Canon EOS 1100D Kit 18-55 DC III???

Анастасия

хороший вопрос)
в принципе ничем. чуть модель по лучше. чем предыдущая. в первом камера 12.во втором случаи 12.6.но вы разницы врятли увидите.. и в остальном так же.. да и цена у них вроде как одинаковая)

Мария Таранова

Что вам объяснить? Обязательно помогу если смогу 🙂