Юл
Юлия

Вопрос знающим людям.

Вообщем, вопрос такой: Где же хранить батарейки, когда у них кончился заряд или вышел срок годности? и можно-ли хранить всё подряд (батарейки (разные) , аккумуляторы и прочее) в стеклянных, закрытых крышкой банках?

На каждой батарейке нарисован значок: не выбрасывать, так тогда зачем же выбрасывать, природе вредить?

Наталия Сушко

а зачем их хранить? ведь использованную туалетную бумагу ни кто не хранит батарейки примерно то же самое когда использованные...

Ирина Рочева

а зачем они вобще? зачем мусор хранить? в помойку и всё