Денис Питель

Вопрос Знающим Людям

Здраствуйте, вопрос, Учусь на категорию ВС 6 месяцев, практика кат В 1 час, категория С (2часа) ЗИЛ, хочу еще сделать категорию Е, на нее тоже надо учится?? ?

Леха Поставнев

Для этого потребуется 3 года водительского стажа кат. С.

Ирина Степанова

Нет наверно, ну если только они на производстве скажут то да придётся учится.

Марина Куштавкина

Стаж по С, нужен год. Тогда и будет Е. Ну сдать можно будет на Е, только через год и только, что есть стаж в трудовой. Незнаю как сейчас. Должно так быть. А что за практика такая? Вождение? Что то мало совсем. Что то перепутали?