Марина

Что нужно знать о мужской психологии, чтоб понимать поступки и слова мужчин??

Понимать мужскую пссихологию! парни еслм встретили такую девушку, хорошо ли это?)

Кристина

На мой взгляд, не существует женской или мужской психологии. .
Каждый человек индивидуален, а по сему, к каждому свой подход, свое понимание, свои поступки. .
Нельзя подвести все под одну рамку, просто нужно узнавать человека, общаться и.. если есть ум, делать верные выводы.. А вот это, для очень многих и есть самое сложное...