Надежда Волкова

как назвать девушку которая разбирается в мужчинах? значит психологию мужскую знает хорошо

Много значит общалась с мужчинами?? прям чувствует мужчина когда врут догадывается! ! читает мысли!! понимает что к чему было сказано и зачем! ! договаривает мысли мужчины хотя он их иначе совсем подругому приподнес не как есть! Те потвержают да это действительно так!!! девушка говорит как ей кажется по счет его мыслей действии парень подтвержжает да это действительно так!! и так со многими не с одним!!!

Ан
Анастасия

эта девушка уже преклонного возраста ...

Дис Неизвестный

Писихологию может изучает?!: ) А вообще то мы чувствуем обман!:)

Люлек

Просто хорошо она тебя знает

Шавкат Шарипов

дай хоть посмотрю на такое чудо... а вообще понять мужчину немудрено.... вы тааааааак предсказуемы... увы

Та
Танечка

круг её общения незамысловатые мужчины, не нужно быть психологом, если они живут в большинстве случаев примитивными рефлексами))))

Сергей Будкин

это мужик в юбке

Катерина Базанова

она не тормоз...

Милана Умниева

Она еще очень хорошо знает анатомию в штанах у мужчин. Не справитесь с ней, ноша не по плечу.

Петрович .

стерва)

Андрей Степанов

оооооооооооо сколько отзывов.. прям удивлена характеристике.. отпад.. ох мои дорогие-эт большой жизненный опыт. огонь, вода и медные трубы.. и правильно-примитивные рефлексы обыкновенных и бывало сложных людей.. иногда просто наблюдение и вывод.. а вообще это ЛЮБОВЬ.. когда полюбите.. по настоящему.. тогда и сами начнете читать то.. что пытаются вам подать на блюде..

Елена Тофан

у меня тоже самое