Анастасия Москвина

Кто лучше всех знает и понимает человеческую психологию? Какие люди? Можно одним словом)))

Кодиршо Рахматшо

С хорошей интуицией и наблюдательностью.

Morven T

Думающие и делающие выводы. И еще. Те кто часто с этими самыми людьми общается.

Лиана

Манипуляторы.

Сергей Опекунов

Точно не психологи

Де
Денис

разные...

Лена Олейник

Тот, кто успешно обманывает. Иллюзионисты, карманники и т. д.
Психологи понимают- ибо это их работа

V@
Vassilissa @

аналитики...

Анастасия Вазирова

Некто не может понять человеческую психологию это тайна мира

Назира Дуйшенбиева

желающие понять

Иван Ветров

Сапиенс, думающий.

Азамат Аликулов

Одним словом не обойтись. Лгуны и лицемеры стремящиеся к превосходству над остальными. Хмм. . если одним словом, животное?

Владимир Гагарин

Святые....)) ) ) канонизация после смерти))).. . это те, кто отличались благоразумием, справедливостью, умеренностью и мужеством, но в отличии от сонма простых, обладающих этими качествами, Святые предвидя муки и физические, и душевные, сознательно и с радостью шли на этот подвиг, искупая грехи остального человечества, понимая двойственность психологии человека- Добро и Зло)))).... открыта тайна прекращенья кармических утех и дел земной агрессии Богу...))))

Алексей Кондрашов

Как Вы думаете, кто лучше всех понимает работу компьютера определенной модели? Ответ однозначный - его конструктор. Логично предположить, что психологию человека лучше всего понимает его Создатель.