Александр

Слова “психолог” и “психология” не оставят равнодушным ни одного человека ?

Кристина Михайлова

Можно сказать хороший колдун---одно и тож!

Се
Сергей

Британские психологи доказали, что равнодушность людей к слову "психология" крайне мала.

Елена

Одного таки оставят- психиатра.: -)))

Ксюша Становова

я знаю психологов и ни одного - обычные люди, а причём тут слова и в кавычках не пойму

Наталья Чернышева

Никакого равнодушия! ) Реакция : от недоверия до сарказма!..)