Ася Дмитроченко

почему психологи такие... равнодушные...?

Александр Давыдов

Это для них работа...

Лиличка Чаплыгина

сколько они таких больных повидали, человек ко многому привыкает.

Se
Sergey

Разве жидовская псевдонаука может быть душевной? ! риторика.

Алексей Щербаков

Не путай ровность души с безразличием.

Елена

с вами поплакать вам полегчает?

Екатерина Акимова

Они не равнодушные. Просто мы хотим, чтобы они за нас решили нашу проблему и обязательно так как этого мы хотим. А психологи хотят, чтобы мы делали это сами, но так как это правильно и лучше для нас.